Уважаемые покупатели!
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Оплата только по безналичному расчету!
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Услуги Услуги Пошив Пошив Доставка Доставка Контакты Контакты

Спецодежда для уборщицы

На фото изображен Спецодежда для уборщицы

Клининговые услуги включают целый спектр мероприятий по уборке помещений, подъездов и дворовой территории. Соответственно, спецодежда для работников должна состоять не только из халата, фартука или комбинезона для работы в помещениях, но и удобной спецовки для улицы. Важным критерием выбора униформы для уборщиц является защищенность рук и личной одежды от агрессивных моющих средств, с которыми приходится иметь дело.

К внешнему облику сотрудников на многих предприятиях предъявляются высокие требования. Поэтому удобная и практичная для выполнения обязанностей, спецодежда для уборщицы должна иметь современный и привлекательный вид.

Варианты униформы

Работа уборщицы предполагает определенные физические нагрузки, и одежда не должна сковывать движений и вызывать дискомфорта. Этим требованиям отвечают модели прямого силуэта, в которых ширину по талии можно регулировать поясом, хлястиками или вшитой эластичной тесьмой. Фабрика СП предлагает клининговым компаниям и организациям, нуждающимся в закупке униформы для техперсонала:

– костюмы из брюк и жакета;

– халаты;

– фартуки из нейлона;

– фартуки-сарафаны, пользующиеся популярностью у заказчиков.

Для пошива спецодежды используются в основном смесовые ткани, имеющие ряд преимуществ перед другими: износостойкие, не меняют цвет и форму при термообработке, легкие в уходе. Это ткани с водоотталкивающими свойствами или синтетические «дышащие». Натуральные материалы применяются редко, поскольку мнутся, впитывают влагу и грязь, требуют сложного ухода. По желанию заказчика подбирается цвет и фактура ткани, фасон и необходимые размеры. Организации, придерживающиеся своего корпоративного стиля, могут заказать оригинальную рабочую одежду для техперсонала. Это могут быть элементы декора – оборки, рюши, манжеты и воротнички, но в любом случае на первом месте – практичность и функциональность.

В чем преимущества сотрудничества с Фабрикой СП?

  1. Работая с предприятиями и ИП, Фабрика СП учитывает все пожелания заказчика по дизайну, цветовой гамме и соответствию видам работ.

  2. Одежда изготавливается из прочных воздухопроницаемых тканей высокого качества.

  3. Материалы, используемые для пошива, не раздражают кожу и не вызывают аллергических реакций.

  4. Униформа не вызывает скованности движений.

Выдача спецодежды производится в соответствии с нормами СанПиНа: к примеру, для уборщицы служебных помещений положено минимум два халата в год. Поэтому для клиентов лучшим решением будет долговременное сотрудничество с Фабрикой СП: выгодные предложения, скидки и акции помогут сэкономить на шитье рабочей одежды для персонала.

Назад к списку