Уважаемые покупатели!
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Оплата только по безналичному расчету!
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Услуги Услуги Пошив Пошив Доставка Доставка Контакты Контакты

Спецодежда для автосервиса

На фото изображен Спецодежда для автосервиса

Специализированная форма работника автосервиса — лицо организации. Качественная одежда дает клиенту уверенность в профессионализме оказываемых услуг.

Фабрика Спецодежды предоставляет комфортабельную униформу для всех типов работников автомобильного сервиса.
Помимо комплектации рабочего места достойным оборудованием, на производительность труда влияет оснащение сотрудников функциональной удобной спецовкой. Основные требования, предъявляемые к ней, указаны ниже.

1. Износостойкость. При выполнении работ автомеханик часто рискует зацепиться за выступающую деталь и порвать свою униформу. Чтобы это предотвратить, мы используем ткани с высоким показателем прочности к растяжению и разрыву. Это не только делает спецодежду долговечной, но и гарантирует безопасность рабочему.

2. Комфортабельность. Практичность в ношении. В том числе удобная раскладка инструментов по карманам, необходимых под рукой, позволяет автослесарю затрачивать меньше сил и времени на лишние действия. Тем самым увеличивая производительность. А наличие светоотражающих элементов на спецодежде обеспечивают безопасность в ночное время.  

3. Водоотталкивающий материал. При изготовлении изделия используются ткани с гидрофобной пропиткой, тем самым обеспечивая полную влагостойкость.
Структура материала, применяемого при создании рабочей формы, устойчива к частым стиркам.

Также, для укрепления командного духа и имиджа компании можете у нас заказать рабочую одежду, различных цветов и размеров, с символикой вашей организации.

Одежда по категориям сотрудников

1. Для мойщиков автомашин мы предлагаем непромокающую униформу, которая сохранит ощущение тепла и сухости до конца рабочего дня.
2. Для автомобильных слесарей предлагаем с повышенной стойкостью к грязи и маслам.
3. Для кладовщиков — с большим количеством карманов, обеспечивающих комфортное распределение инвентаря. А для нахождения в неотапливаемых помещениях есть варианты утепленных курток и костюмов.

Назад к списку