Уважаемые покупатели!
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Оплата только по безналичному расчету!
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Услуги Услуги Пошив Пошив Доставка Доставка Контакты Контакты

Рукавицы для строителей

На фото изображен Рукавицы для строителей

Каждый человек понимает, что наиболее ценной частью тела для мастера являются руки. Серьезные травмы рук негативно сказываются на работоспособности человека, вплоть до полной ее потери. Следовательно, любой уважающий себя работодатель, который заботится о сотрудниках, должен проследить, чтобы выдача спецодежды на предприятии включала в себя оснащение работников перчатками. Качественные изделия защитят от:

  • незначительных травм;
  • появления мозолей;
  • негативного химического (термического) воздействия;
  • загрязнения рук;
  • обморожения (если речь идет о работах, выполняемых в зимний период).

Именно поэтому главная задача владельца предприятия заключается в том, чтобы подобрать подходящие перчатки. В противном случае работники гарантировано будут жаловаться не только на травмы рук, но и на постоянное чувство дискомфорта. К тому же выполнять работу в некачественных перчатках крайне неудобно.

Как выбрать подходящие перчатки?

Осуществить выбор правильно и приобрести действительно качественные изделия возможно лишь в случае, если при покупке человек руководствуется тем, какие именно строительные работы будет выполнять сотрудник. Зачастую строители выполняют достаточно широкий спектр работ. Подобное существенно осложняет задачу, но не делает ее выполнение полностью невозможным. Рассмотрим подробнее, какие виды перчаток подойдут для выполнения конкретных работ.

1. Выполняя обработку материалов, важно максимально защитить руки от механических повреждений. С этой задачей идеально справятся цельноспилковые и спилковые изделия. Изготовленные из прочного материала, они станут идеальной защитой при работе с грубыми поверхностями. В нашем каталоге можно найти достаточное количество моделей, имеющих разную ценовую категорию. Каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

2. Нитриловые перчатки, которые тоже можно найти в каталоге, представленном на сайте компании, защитят от негативного воздействия различных химических веществ. В том числе: клея, растворителя, краски. Приобретать их рекомендуется для проведения сантехнических работ. Работая со скользящими поверхностями, следует отдавать предпочтение именно этим изделиям. Специалисты нашей компании предлагают использовать указанные товары и при выполнении штукатурных (малярных) работ. Изделия облают достаточной прочностью для того, чтобы стать полноценной защитой от действия агрессивных растворов. Но главной их особенностью является то, что полотно хорошо впитывает влагу!

3. Изделия из латекса – это абсолютная защита от мелких порезов во время паркетных и монтажных работ. Важной особенностью наших товаров является то, что все они изготавливаются из высококачественных материалов, обеспечивающих не только защиту. Ведь при работе требуется определенная ловкость. И наши товары не лишают человека возможности ловко орудовать инструментами. Поскольку перчатки совершенно не сковывают движения пальцев, кисти.

В некоторых случаях допустимо применение обыкновенных рабочих рукавиц. Они являются бюджетной альтернативой предложенным выше средствам защиты. Низкая ценовая категория, к которой они относятся, делает изделия весьма популярными. Ведь их закупка не требует существенных трат. К тому же, стоит учитывать, что можно среди представленных моделей найти действительно качественные рукавицы, которые смогут защитить руки ваших мастеров.

Однако, необходимо помнить, что они существенно ограничивают подвижность пальцев. Как следствие этого, теряется их чувствительность. Именно поэтому применять данное средство защиты рекомендуется исключительно при выполнении тяжелых работ, которые не требуют особой чувствительности пальцев. Особенно востребованными являются хлопчатобумажные изделия, имеющие вставки. Эти вставки могут изготавливаться из множества различных тканей. Однако, самыми популярными являются вставки из брезента.

Назад к списку