Уважаемые покупатели!
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Оплата только по безналичному расчету!
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Услуги Услуги Пошив Пошив Доставка Доставка Контакты Контакты

Выставка Текстильлегпром

8 февраля 2019

На фото изображен Выставка Текстильлегпром

В период 19–22 февраля текущего года пройдет масштабное мероприятие текстильной и швейной промышленности – выставка-ярмарка Текстильлегпром, на которой будут представлены последние достижения отрасли, новые бренды и коллекции различных зарубежных и отечественных производителей.

Крупнейший в России и странах СНГ выставочный проект пользуется популярностью уже 25 лет: здесь можно заключить контракты на поставки оборудования и материалов, познакомиться с новейшими образцами текстиля и одежды различного предназначения.

В 2019 году в рамках мероприятия будет работать 9 выставочных салонов, один из которых – защитной спецодежды, технического текстиля и нетканых материалов. В этом разделе будут представлены российские инновационные разработки, аналогов которым нет в мире.

Высокая эффективность ярмарки определяется насыщенной деловой программой: семинары, конференции, деловые встречи и презентации продукции компаний. Что позволит посетителям и представителям ознакомиться с новинками отрасли и заключить взаимовыгодные контракты.

Назад к списку