Уважаемые покупатели!
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Оплата только по безналичному расчету!
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Услуги Услуги Пошив Пошив Доставка Доставка Контакты Контакты

Выставка-форум «Безопасность и охрана труда» в Москве

24 ноября 2023

На фото изображен Выставка-форум «Безопасность и охрана труда» в Москве 5 декабря в столичном ЦВК «Экспоцентр» начнет работу ежегодная международная выставка и деловая конференция «Безопасность и охрана труда» (БИОТ). Она проводится с целью обсуждения и демонстрации новейших технологий, оборудования и решений в сфере безопасности и охраны труда. Мероприятие предоставит площадку для обмена опытом и компетенциями между экспертами из разных стран.

Основными направлениями работы выставки станут безопасность и охрана труда на промышленных производствах, в строительстве и архитектуре, в сельском хозяйстве, на транспорте и в логистике. Также в число тематик войдут:

1. Охрана труда и экология.
2. Обучение и повышение квалификации специалистов.
3. Инновационные технологии, спецодежда, СИЗ и оборудование для обеспечения безопасности и охраны труда на производствах.
4. Международное сотрудничество и обмен опытом.

В рамках выставки также будет проведен форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы и проблемы сферы, а также станут разрабатываться стратегии и планы по улучшению трудовых условий труда на предприятиях и в организациях.

Окончание мероприятия состоится 8 декабря.

Назад к списку